Объединение пансионатов «Пицунда»
Автобусный тур в Пицунду из Казани
Корпуса объединения пансионатов Пицунды - визитная карточка курорта в Абхазии. Они обхватывают почти весь знаменитый Пицундский мыс. Развитая инфраструктура, номера на абсолютно любой вкус и кошелек (от частичных удобств до люксовых), отличные галечные пляжи - это только немногие достоинства пансионата «Пицунда».
Корпуса объединения пансионата находятся в центре Пицунды, у самого моря и имеет свой пляж. Здесь чудесно отдохнут и любители вечеринок, туризма и семейные пары с детишками. Лавки с сувенирами, различные бары, магазины, рынок - к услугам гостей. Для увлекающихся стариной известный Пицундский храм, оборонительная стена, органный зал.
Также вас ждут на территории пансионата: бассейны, рестораны, киноконцерный зал, бары, спорткомплекс, сауна, дискотека, теннискорты и конечно же, детская площадка.
Размещение гостей: семь корпусов в каждом по 14 этажей. Номера однокомнатные двухместные с прекрасным видом из окна (душевая и туалет на этаже, холодильник и ТВ в холле).
Личный, оборудованный пляж от объединения пансионатов в 50-ти метрах, галечный. Объединение пансионатов "Пицунда" - это двойной отдых, как на территории пансионата, так и за его пределами.
Цены на автобусный тур в Пицунду
Все туры в Абхазию здесь...
Дата выезда из Казани |
Даты проживания |
Дата прибытия в Казань |
2-х местный эконом номер |
одноместное размещение
|
Ребенок до 4, 99 лет без места в номере |
||
Основное место |
Ребенок от 5-11, 99 лет осн. место |
Доп. место
|
В стоимость тура входит:
- Автобусный переезд.
- Проживание в выбранной категории номера.
- Пользование услугами и инфраструктурой.
- 3-х разовое питание "Шведский стол" включено в стоимость тура.
- Страховка на момент переезда в автобусе.
Доп. платежи:
-
За ребенка без места в номере (0-4, 99) дополнительно оплачивается питание. Оплата производится в пансионате при заселении!
Дети до 4,99 лет принимаются по 675 руб. в сутки без места в номере с питанием! оплата на месте!
-
При заселении единовременно оплачивается курортный сбор в размере 50 рублей. Дети до 14 лет налогом не облагаются.
Так же единовременно оплачивается обязательное медицинское страхование в размере 250 рублей.
Заявка по WhatsApp